Основная информация

Шоколад - излюбленное лакомство не только детей, но и взрослых. Плитки черного, молочного, белого шоколада, шоколадные пирожные, торты и десерты, горячий шоколад - перечень блюд можно продолжать до бесконечности. Для настоящих сладкоежек в Крыму есть уникальное заведение - Salon du Chocolat. «Шоколадный салон», ранее именуемый «Николя», давно превратился в культовое место среди крымчан. Именно здесь шоколад представлен во всем многообразии.
Чтобы испытать те же ощущения, что и индейцы майя, впервые приготовившие шоколад, стоит попробовать горячий напиток, приправленный перцем чили. Горячий шоколад с ванилью, кориандром, фруктовыми вкусами есть только в Salon du Chocolat.
Все блюда и сувениры, предлагаемые в Salon du Chocolat, изготавливаются на основе натурального какао-масла без добавления сои и растительных жиров. Лучшие рецепты, выверенные на протяжении веков европейскими кондитерами, теперь используются в «Шоколадном салоне».

Бельгийский шоколад заслуженно получил признание во всем мире. Именно из него выполняются уникальные шоколадные скульптуры и музейные экспонаты.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв