Основная информация

Bсходя из концепции проекта «Небо», наши гости – это люди любого возраста и, социального статуса, не столько состоятельные, сколько состоявшиеся, обладающие тонким чувством красоты и позитивностью восприятия окружающего мира. Ночной клуб - ресторан «Небо» открылся в середине 2009-го года благодаря приходу в клуб команды молодых и перспективных ди-джеев. Сейчас ночной клуб «Небо» является одним из лучших в Симферополе. Талантливыми дизайнерами в ресторане был создан полностью новый интерьер. Коктейльная барная стойка, европейская кухня, шикарное обслуживание – все это создает неповторимую и фантастическую атмосферу в заведении, что в свою очередь способствует беззаботному и комфортному отдыху.

«Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного». Платон.

В ночном клубе «Небо» особое внимание уделяется музыкальному сопровождению мероприятий. Если Вы не можете жить без зажигательной и энергичной музыки, считаете, себя частью клубной культуры и не представляете свою жизнь без ночных феерий, Вы обратились по адресу! Посредством прямого воздействия на нейроны мозга, мы заставим Ваше тело двигаться под волшебные ритмы наших лучших ди-джеев. Приятная, по-настоящему дружеская атмосфера, доброжелательный и вежливый персонал, качественный звук и свет, незабываемая шоу программа, недорогой бар, и, самое главное - музыка, которая заставит Вас двигаться, все это ночной клуб и ресторан «Небо»!

За все время работы заведения здесь побывало множество музыкантов и ди-джеев. Здесь проводятся самые яркие и красочные шоу-программы с участием лучших и топовых ди-джеев Крыма, России и Украины!

Отзывы об этом месте: Написать отзыв